Резюме №115727     Обновлено 13 декабря 2017      306    
По договоренности
Комсомольск-на-Амуре (возможен переезд)

Мужчина, 57 лет, состою в браке

Дети: есть (1994)

Гражданство: Белоруссия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

2 года 4 месяца

август 2015 — ноябрь 2017

Инженер-механик по наладке и испытаниям оборудования 1 категории.

АО ИПТ «ОРГНЕФТЕХИМЗАВОДЫ» (ПНУ в нефтепереработке), Москва

Сопровождение проектов на стадии строительства. Проверка соответствия реального исполнения оборудования требованиям действующих норм и правил, а также условиям эксплуатации. Проверка соответствия монтажа аппаратов и оборудования требованиям технической документации фирм-изготовителей, проекта, СНиП, техническим условиям, инструкциям специализированных организаций, действующим нормам и правилам.Составление ведомостей дефектов монтажа и заводских дефектов оборудования, аппаратуры и трубопроводов. Контроль за ходом решений и реализацией изменений и дополнений, касающихся конструктивного и материального исполнения оборудования и аппаратуры. Контроль СМР. Составление программ индивидуальных испытаний динамического оборудования. Испытание оборудования. Обкатка. Пусковые операции . Пуск объектов. Контрольный пробег .Сдача объекта в эксплуатацию.


10 лет 7 месяцев

февраль 2005 — август 2015

Механик установки регенерации МЭА, отпарки кислых вод и получения элементарной серы.

ОАО «Мозырский НПЗ» (Нефтепереработка), Г.Мозырь

Эксплуатация и ремонт оборудования (колонны, теплообменники, воздушные холодильники, насосы, компрессоры, вентиляция и т.д.) Участие в строительстве новых установок (МЭА, СЕРА) Пусконаладочные работы, контрольный пробег, приемка в эксплуатацию. Приемка на заводах изготовителях (Украина, РФ, Германия, Италия) различного оборудования (колонны, теплообменники, насосы, емкости, воздушные холодильники, котлы-утилизаторы, котлы-генераторы, инсенераторы).


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1993 г.

БТИ им. Кирова, г. Минск

Факультет: ХТиТ

Специальность: МиАХП



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Водительские права:

Категории B (1996 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Имеется четкое знание и понимание процессов нефте- и газо- переработки, умение грамотно обращаться с насосным и компрессорным оборудованием, в том числе импортного. Есть большой опыт в расконсервации опасных производственных объектов, пуска в работу, ремонту и обслуживанию различного технологического оборудования (теплообменники, колонны, печи, реакторы, емкостное оборудование, трубопроводы и т.д.). Опыт работы с иностранными проектами. Опыт проведения гидравлических и пневматических испытаний оборудования, трубопроводов. Опыт работы с технической документацией, с инспектирующими и надзорными службами, подрядными организациями. Опыт руководства техническим персоналом. Расконсервация, монтаж, эксплуатация, ремонт дипамического оборудования (насосы, компрессоры, вентиляция и т.д.) Опыт в наладке и испытанию динамического оборудования. Пусконаладка.


 Ваши хобби, увлечения:

Техника, природа, рыбалка



Похожие резюме
От 90 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 16 лет
Инженер по метрологии  Комсомольск-на-Амуре
От 35 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 22 лет
По договоренности
мужчина, опыт работы более 6 лет

Еще 6 похожих резюме